Arms
 
развернуть
 
630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 35
Тел.: (383) 221-95-30 (ф.)
oblsudnso@nsk.raid.ru
схема проезда
630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 35Тел.: (383) 221-95-30 (ф.)oblsudnso@nsk.raid.ru
Контактные телефоны
Общественная приемная:
 (383) 221-58-10

Канцелярия по уголовным делам первой инстанции: 
 (383) 221-26-64

Канцелярия по уголовным делам апелляционной инстанции:  
(383) 218-46-08

Канцелярия по уголовным делам кассационной инстанции: 
 (383) 221-98-32

Канцелярия 
по гражданским делам первой инстанции:  
(383) 227-14-32

Канцелярия по гражданским делам 
апелляционной инстанции: 
(383) 221-96-56 (телефон/факс)

Канцелярия по гражданским делам 
кассационной инстанции: 
 (383) 221-05-59

Канцелярия по административным делам:  
(383) 227-09-84

Канцелярия суда присяжных: 
 (383) 221-51-21

Помощник председателя суда
 (383) 221-17-72



СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО
XII Конференция судей Новосибирской области
 По итогам голосования на XII Конференции судей Новосибирской области, состоявшейся 12 мая 2017 года, в состав Квалификационной коллегии судей Новосибирской области вошли:

Турченко Анна Викторовна,

Недоступ Татьяна Васильевна,

Бродская Марина Валерьевна,

Остроумов Борис Борисович,

Попова Ирина Валерьевна,

Уколов Александр Александрович,

Хорошуля Людмила Николаевна,

Близняк Юлия Валерьевна,

Нефедова Елена Павловна,

Циганкова Ирина Васильевна,

Гришакина Татьяна Валерьевна,

Спирина Наталья Владимировна.

 
в состав Совета судей Новосибирской области избраны:

Петрунина Инна Николаевна,

Зуева Светлана Михайловна,

Тишечко Марина Олеговна,

Козлова Елена Петровна,

Дмитриева Ольга Николаевна,

Наумова Татьяна Алексеевна,

Воронова Наталья Ивановна,

Демичева Наталья Юрьевна,

Капитаненко Татьяна Александровна,

Ступчикова Ирина Александровна,

Яковинов Павел Валерьевич,

Еркалова Наталья Олеговна,

Рахманова Маргарита Михайловна,

Митрофанов Валерий Владимирович.

 
 Членами экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи стали:

Голубченко Дмитрий Иванович,

Никитина Галина Николаевна,

Абаимова Татьяна Владимировна,

Кощеев Константин Леонидович,

Красникова Татьяна Евгеньевна,

Лузарева Ирина Валентиновна,

Булахова Елена Ивановна,

Гофман Надежда Васильевна,

Пилипенко Елена Александровна,

Долженкова Наталья Геннадьевна,

Никитина Инна Владимировна,

Хомякова Ирина Владимировна,

Аверченко Александр Критэрьевич,

Канунникова Людмила Владимировна,

Холмова Елена Геннадьевна,

Шаталов Евгений Анатольевич.

 
 

На 22-ой сессии Законодательного Собрания Новосибирской области постановлением № 130 от 29 июня 2017 г. назначены члены квалификационной коллегии судей Новосибирской области - представители общественности, которыми стали:

Дейнего Елена Алексеевна,

Карбовская Ирина Викторовна,

Лисица Валерий Николаевич,

Недвецкий Дмитрий Станиславович,

Савченко Дмитрий Александрович,

Самородова Марианна Николаевна,

Шепель Тамара Викторовна.

 
опубликовано 30.08.2017 07:14 (МСК), изменено 30.08.2017 07:20 (МСК)
Контактные телефоны
Общественная приемная:
 (383) 221-58-10

Канцелярия по уголовным делам первой инстанции: 
 (383) 221-26-64

Канцелярия по уголовным делам апелляционной инстанции:  
(383) 218-46-08

Канцелярия по уголовным делам кассационной инстанции: 
 (383) 221-98-32

Канцелярия 
по гражданским делам первой инстанции:  
(383) 227-14-32

Канцелярия по гражданским делам 
апелляционной инстанции: 
(383) 221-96-56 (телефон/факс)

Канцелярия по гражданским делам 
кассационной инстанции: 
 (383) 221-05-59

Канцелярия по административным делам:  
(383) 227-09-84

Канцелярия суда присяжных: 
 (383) 221-51-21

Помощник председателя суда
 (383) 221-17-72